2x - (x-3) = 20 уравнение решить

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:35
    0
    2x-x+3=20

    x+3=20

    x = 17

    Ответ: x=17.
  2. 16 августа, 00:19
    0
    2x-x+3=20

    x=20-3

    x=17

    всё.