3x (1-x) 2-x2 (1-x) = 0 как правильно решить?

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:22
    0
    3x (1-x) * 2-x^2 (1-x) = 0

    x (1-x) (6-x) = 0

    x1=0

    1-x=0

    x2=1

    6-x=0

    x3=6

    Ответ: 0, 1, 6