Найдите корень уравнения

l o g 1 / 6 (4 - 2 x) = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:53
    0
    log1/6 (4-2x) = log1/6 36

    4-2x=36

    -2x=32

    x=-16