Решите уровнения: а) х - 5/12 = 2/12 б) 15/16 - y = 3/16 в) z + 7/19 = 11/19 г) 7/25 + p = 18/25

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:13
    0
    а) х=2/12+5/12

    х=7/12

    б) у=15/16-3/16

    у=12/16

    в) z=11/19-7/19

    z = 4/19

    г) р=18/25-7/25

    р=11/25
  2. 16 июня, 01:43
    0
    1) х=2/12+5/12

    х=7/12

    2-) у = 3/16-15/16

    -у=-3/4

    у=3/4

    3) z=11/19-7/19

    z=4/19

    4) p=18/25-7/25

    p=11/25