мяч стоит 100 рублей. эту сумма была снижена на 14%, а через некоторое время новоя цена была снижена на 20 %. Сколько стал стоить мяч после второго снижения?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 12:50
    0
    100-100*0.14=86

    86-86*0.2=68.8

    Ответ: 68.8
  2. 26 июня, 13:13
    0
    100*0.86=86 руб на 14 процентов

    86*0,8 = 68,8 рублей!