Помогите вычислить:

√3*√243

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:18
    0
    √3 * √243 = √ (3*243) = √729 = 27

    или так

    √3 * √243 = √ (3*243) = √ (3¹*3⁵) = √3⁶ = 3³ = 27