упростите выражение (6-c) ^2-c (c+3) и найдите его значение при c=-1/15

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:21
    0
    36-12 с+с^2-с^2-3c=36-15c

    подставим значение с:

    36 - (-15*1/15) = 36+1=37

    Ответ: 37