Размер дорожной пыли и других частиц, видимых невооруженным глазом, примерно равен 25 микронамю Чему равна эта величина в сантиметрах, если 1 микрон = 1/10000 см?

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:04
    0
    если 1 миктон это 1/10000 см,

    то 25 микрон = 25/10000=0,0025 см=2,5*10^-3 см