2 х-3=5-2 х помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:30
    0
    2 х+2 х=5+3

    4 х=8

    Х=2

    Вот все, вроде
  2. 19 ноября, 20:51
    0
    2x+2x=5+3

    4x=8

    X=8/4

    X=2