В уравнении 3x+2y-5=0 выразите каждую переменную через другую

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:35
    0
    3x=5-2y, x = (5-2y) / 3

    2y=5-3x, y = (5-3x) / 2