Решить уравнение: 5-7 х=26-3 (х+4)

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:26
    0
    5-7x=26-3x-12

    -7x+3x=26-12-5

    -4x=9

    x=-2,25
  2. 30 мая, 04:42
    0
    5-7x=26-3 (x+4)

    5-7x=26-3x-12

    -4x=9

    x=-4/9