Решить систему уравнений:

3x+2y:5 + x-y:5 = 3

2x+7y+43=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:08
    0
    3x+2y+x:5=3

    (16x+2y) : 5=3

    16x+2y=15

    2 (8x+y) = 15

    8x+y=7.5