найдите значение производной функции в точке

y=-4tgx

=0

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:27
    0
    (-4tgx) '=4 (tgx) '=-4 (1 / (cosx) ^2) = - 4 / (cosx) ^2

    при х=0 cosx=1 - 4 / (cosx) ^2=-4

    отв. - 4