Sin^2 (x-pi/4) = 0,75

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:57
    0
    Sin (x - п/4) = - / + sqr3/2

    x-п/4 = п/3 + 2 пn, x = 7 п/12 + 2 пn

    x-п/4 = - п/3 + 2 пn, x = - п/12 + 2 пn = п - п/12 + 2 пn = 11 п/12 + 2 пn