F (x) = x-2, если х_0=-2,∆х=0.001

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:34
    0
    Приращение функции в точке delta F=F (x0+deltaX) - F (x0) x0=-2

    F (x0) = F (-2) = (-2) ^1=6

    F (x0+deltax) = (-2 + 0.01) F (- 1.99) ^ 2+2 = 5.9601

    delta F = 5. 9601 - 0. 0399