Решите уравнение: 6 х (0,5+3 х) - 15 х^=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:41
    0
    3 х-18 х^-15x^=0

    3x-3x^=0

    3x (1-x) = 0

    3x=0

    x=-3

    или

    1-x=0

    x=-1