Нам по алгебре задали: как доказать что 1=5? помогите

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:52
    0
    что? это невозможно фактически
  2. 29 декабря, 19:21
    0
    Я так понимаю, это софизм.

    1-1=0,

    5-5=0,

    1-1=5-5,

    1-1=5 (1-1),

    1=5.