Логарифм по основанию 4 от числа х равно - 2.

найти х

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:00
    0
    Л огарифм по основанию 4 от числа х равен - 2 это то же, что 4^ (-2) = x, или

    x = 4^ (1/2) = V4 = 2.