вычислите cos a и tg a если sin a=-0,6 и пи

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:38
    0
    cos a = - корень из (1-0,36) = - корень из (0,64) = - 0,8

    tg a = 0.6/0.8=3/4=0.75