Найдите сумму корней уравнения корень x2-3 х+5 + х2=3 х+7

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 21:28
    0
    2x-3x+5+2x=3x+7; 4 х-3 х+5=3 х+7; х-3 х=7-5; - 2 х=2; х=-1.