Запишите выражения и найдите его значение:

квадрат разности чисел 0.3 и 1.3; разность квадратов чисел 0.3 и 1.3?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:37
    0
    В первом случае получается (0,3 - 1.3) в квадрате = (-1) в квадрате = 1

    во втором 0.3 в квадрате - 1.3 в квадрате = 0.09 - 1.69=-1.6