сбербанк ежегодно начисляет на счет вкладчика 25,5% от его первоначально вклада сколько будет на счету через 4 года если первоначальный вклад был 400 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:29
    0
    400:100*25,5=102 102*4=408+400=808
  2. 3 апреля, 12:20
    0
    400/100*25,5=102

    102*4=408

    408+400=808