Вкладчик положил в сбербанк А рублей. Через год его вклад увеличился на Б рублей. Какой процент P от вклада начисляет банк ежегодно? Выразите пернменную P через А и Б. Найдите значение P если а) А=200, Б=40

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:52
    0
    Р=Б*100/А=40*100/200=20%