8m-8n/9n-9m Сократите дробь пользуясь формулой сокращенного умнажения

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:38
    0
    (8m-8n) / (9n-9m) = - 8 (n-m) / 9 (n-m) = - 8/9 (при условии, что n-m≠0)