Найдите значение выражения 5,6 / 2,8*1,6

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:46
    0
    смотря как решать

    если 5,6 / (2,8*1,6) = 5,6/4,48=1,25

    если (5,6 / 2,8) * 1,6 = 2*1,6=3,2

    поэтому уточни где стоят скобки