Из формулы S=1/2 а * h выразите высоту h

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:05
    0
    Если имеетса введу

    S=h/2a, тогда

    h=2Sa

    если же

    S=1/2ah тогда

    h=1/2Sa
  2. 23 октября, 06:56
    0
    S=1/2 а * h

    h=S / (1/2a) = 2S/a