за первый час велосипедист проехал 0.65 всего пути, что на 7.5 км больше половины пути. какова длина всего пути?

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 20:42
    0
    0.65-0.50 = 0.15 - это тоже что и 7.5 км

    а значит 7.5/0.15 = 50 км
  2. 28 октября, 21:58
    0
    0.5 - половина пути

    0,65-0,5=0,15 всего пути - это соответствует 7,5 км

    7,5:0,15=50 (км) - длина всего пути