х-ах=16=0 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:45
    0
    X * (1 - A) = 16

    Если А ≠ 1, то Х = 16 / (1 - A). При А = 1 корней нет

    Х * (1 - А) = 0

    Если А ≠ 1, то Х = 0. При А = 1 Х - любое