катер проплыл по течению реки за t часов 46 км. Скорость течения реки 2,4 км/ч. Скорость катера в стоячей воды v км/ч. Найдите значение t если v=20,6 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:48
    0
    Скорость катера по течению = 2,4+20,6=23 км/ч

    t=46/23=2 ч