Решите уровнение и покажите как вы это сделали

(x+3) (2-x) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:14
    0
    Если (х+3) (2-х) = 0, то х+3=0 и 2-х=0, решаем

    х+3=0 2-х=0

    х=-3 х=2

    Два корня х=-3 и х=2