Помогите решить пример x+5/x-3 если x=0.2

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:51
    0
    1) 5/0.2=25

    2) 25+0.2=25.2

    3) 25.2-3=22.2

    ответ 22.2