Составьте квадратное уравнение корни которого 4 и 1

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:46
    0
    (х-4) (х-1) = 0

    х² - х - 4 х + 4 = 0

    х² - 5 х + 4 = 0