2011-11 (x + 20) = 10x-2010

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 18:59
    0
    2011-11 * (x + 20) = 10*x-2010

    - (11x-1791) = 10 * (x-201)

    1791-11x=10x-2010

    -21x=-3801

    x=181
  2. 8 ноября, 20:31
    0
    2011-11x-220=10x-2010

    -11x-10x=-2011-2010+220

    -21x=-3801

    x=181