Найти корень уравнения log3 (-2-x) = 2

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:20
    -1
    log3 (-2-x) = 2

    3^2=-2+x

    9=-2+x

    x=9+2=11

    x=11
  2. 19 июня, 06:54
    0
    Корень этого уравнения = - 29