9 х^2+6 х+1-4 у^2 =

решите, это Алгебра 7 класс.

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:35
    0
    5 х^2+6 х+1=0

    А=5, в=6, с=1

    Д=36-4*5

    Д=36-20=16

    Х1=-6+4/2*5=-1/5

    Х2=-6-4/10=-1

    Ответ: - 1; -1/5