Решите уравнение: 4x^3-x^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:00
    0
    4x³-x²=0

    x² (4x-1) = 0

    x²=0 = > x=0

    4x-1=0 = > x=1/4

    Ответ: 0; 1/4