Решите уравнения:

а) 2 х²+7 х-9=0

б) зх ²=18 х

в) 100 х ²-16=0

г) х ²-16 х+63=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:43
    0
    100x^2 - 16=0 100x^2 = 16 X^2=16/100 X^2=0.16 X=0.4