3 х-1-х=5-х

6 - 3 = 9

решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:40
    0
    3 х-1-х=5-х

    3 х-х+х=5+1

    3 х=6

    х=2 ответ х=2
  2. 19 марта, 15:50
    0
    3x-1-x=5-x

    3x-x+x=5+1

    3x=6

    x=6:3

    x=2