Помогите решить уравниние х2+16 х-51=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:28
    0
    Х/2+16 х-51=0

    а=1 b=16 c=-51

    D=b/2-4ac=16/2-4*1 * (-51) = 256+204=460