6x - 4 - 3x - 2 = 2x - 1 помогите не могу решить уравниние

2 6

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:31
    0
    65-4-35-2=25-1 1) 65-4=61 2) 61-35=26 3) 26-2=24 4) 25-1=24 24=24