Решите уравниние 14,08 - (52,3-х) + 1,003

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:58
    0
    14,08 - (52,3-х) = 1,003

    52,3-х=14,08-1,003

    52,3-х=13,077

    х=52,3-13,077

    х=39,223