Решите уравниние (0,4x - 2) - (1,5x + 1) = 2,8 - 4x

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:28
    0
    0.4x-2-1.5x-1=2.8-4x (переносим иксы в одну часть, а числа в другую)

    0.4x-1.5x+4x=2.8+2+1

    2.9x=5.8

    x=2

    ответ: 2