Найдите корень уравнения 13-2 а=21

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 22:15
    0
    13-2 а=21

    корень уравнения-это а

    найдем а

    13-21=2 а

    2 а=-8

    а=-4
  2. 28 октября, 23:46
    0
    13-2 а=21

    -2 а=21-13

    -2 а=8

    а=-4