упростите выражение: а во 2 степени дробная черта а-б - б во 2 степени дробная черта а-б, если а-б не равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:09
    0
    а²-b²/a-b - b²/a-b=a²-b²/a-b

    (a-b) ²/a-b=a-b