а) (корень из 6 + корень из 10) * 2 корень из 2 - 2 корень из 12

б) (2 корень из 5 - 7) все в квадрате + 28 корень из 5

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:14
    0
    а) (√6 + √10) * 2 √2-2 √12=2 √12+2 √20-2 √12 = 2√20

    б) (2√5-7) в квадрате+28√5=20-28√5+28√5=20