Решите деление с дробью. - 2 целые8/15 : 6 целых1/3=

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:45
    0
    Сначала переводим в дробные - 38/15:19/3=-38/15*3/19=-2/5*1=-2/5