100 умножить на 0,007 умножить на 13 =

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:55
    0
    Итак:

    я советую записать числа ввиде произведения численной части и умноженная на 10 в какой-то степени:

    (7*10^ (-3)) * (7*10^ (-5)) * (7*10^ (2)) = 343*10^ (-6) = 0.000444