Решите систему уравнений

4 х-у=18

3 х+5 у=2

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:03
    0
    у=4 х-18

    3 х+20 х-90=2

    23 х=92

    х=4

    у=16-18=-2

    х=4

    у=-2