Решить уравнение: X^2-x-6=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:04
    0
    X^2-x-6=0

    д=1-4*1 * (-6) = 25

    Х1=1+5 = 3

    2

    Х2=1-5 = - 2

    2