Дня натуральных чисел а и b удовлетворяющих условию а2-b2=13. Найдите произведение ab

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:09
    0
    А²-b²=13

    49-36=13

    a=7

    b=6

    а²*b²=7²*6²=49*36=1764.